iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

这篇文章是教大家iphonexs怎么关闭APP内评分提醒的方法 , 教程简单易学 , 有需要的小伙伴就赶紧和小编一起来学习一下吧 。
【iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法】iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

文章插图
1、点击设置
iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

文章插图
2、点击iTunes store与APP store
iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

文章插图
3、将APP内评分及评论开关关闭即可
iphonexs关闭APP内评分提醒的操作方法

文章插图
以上就是小编为大家带来的iphonexs怎么关闭APP内评分提醒操作方法 , 更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!