这篇文章为各位带来的内容iphonexr怎么打开siri相关的,对此感兴趣的用户可以去下文看看iphonexr中打开siri的操作步骤 。
iphonexr中打开siri的操作步骤

文章插图
1、首先长按住电源键,然后即可呼出Siri

文章插图
2、出现下图所示页面即可使用Siri啦

文章插图
【iphonexr中打开siri的操作步骤】以上就是小编为大家带来的iphonexr怎么打开siri操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 封涨停板后又打开是什么意思
