如何看微信朋友圈的评论记录?
首先打开手机“微信”,在微信主页面点击下方的“发现” 。
然后点击“朋友圈”选项 。
点击自己的“微信头像”进入 。
在个人信息页面上找到朋友圈选项,点击并进去 。
选择右上角“消息图标” 。
在里面就可以看到评论记录了 。
总结首先打开手机“微信”,在微信主页面点击下方的“发现” 。
然后点击“朋友圈”选项 。点击自己的“微信头像”进入 。
在个人信息页面上找到朋友圈选项,点击并进去 。
【如何看微信朋友圈的评论记录】选择右上角“消息图标” , 在里面就可以看到评论记录了 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 微信的账单怎么快速删除
- 言不信者下一句
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
