最右怎么清除缓存?最右里面有很多的搞笑视频段子 , 用时间长了 , 我们会发现有很多的文件缓存 , 最右怎么清除缓存?下面我们小编为大家整理了相关的方法 。

文章插图
最右清除缓存的方法教程
1、我们先打开软件点击右下角的我的 , 接着再点击右上角的齿轮的图标 。

文章插图

文章插图
2、进去后再点击清除缓存就可以清除了 。

文章插图
【最右怎么清除缓存】以上就是我们小编为大家整理的最右怎么清除缓存的方法 , 是不是很简单?大家快去试一试吧!
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
