有的网友表示自己对于vivoz3怎么恢复已删除的照片的操作还不是非常了解,而本节就介绍了vivoz3恢复已删除的照片的操作教程,还不会操作的朋友就跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助 。
vivoz3恢复已删除的照片的操作教程

文章插图
1.首先进入vivoz3手机桌面,点击相册

文章插图
2.进入相册后,点击最近删除

文章插图
3.选择你想要恢复的照片,点击恢复,再次点击恢复即可

文章插图
【vivoz3恢复已删除的照片的操作教程】以上就是小编为大家带来的vivoz3怎么恢复已删除的照片操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 红色!并不讨厌
- 已婚女人梦见羊是什么预兆
- 衣服漂白变色了怎么恢复
- 苹果手机最近删除删了还能恢复吗
- 华为保密柜文件误删恢复
- qq好友恢复官网对方知道吗
- iPhone6s开启短信发送已读回执功能的方法
- 腾讯TIM如何恢复气泡聊天模式 QQTIM气泡模式设置方法介绍
- 微软或许应该承认Vista已经失败
