
文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
【手机淘宝记录删除了怎么恢复】APP版本:淘宝10.2.2
手机淘宝记录删除了怎么恢复共有5步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是华为P40下手机淘宝记录删除后恢复的具体操作步骤:操作/步骤1点击我的订单淘宝主页点击我的淘宝,点击我的订单 。2打开删除的界面找到要删除的订单记录打开详情界面 。3点击三个点点击一下左下方位置三个点 。4点击删除订单弹出选项栏点击一下删除订单 。5确定之后即可弹出对话框可以选择确定,删除后可以在电脑端订单回收站恢复 。END总结:以上就是关于手机淘宝记录删除了怎么恢复的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 小米手机两指快速截屏
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 续 关于手机软件易用性
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 刷机手机上的号码没了怎么办
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 质疑手机之王908----十大缺陷
- OPPO A8怎么设置手机语言
