说起iqoo手机,现在很多的人都在使用,不过你们了解iqoo中如何更新应用吗?今天在这里就为你们带来了iqoo中更新应用的具体操作流程 。

文章插图
【iqoo中更新应用具体操作流程】在桌面上找到并点击进入【应用商店】
进入应用商店后,点击右下角的【管理】,

文章插图
找到并点击【应用更新】,

文章插图
需要更新的应用,点击应用右侧的【更新】即可 。
看完了以上描述的iqoo中更新应用的具体操作流程,你们自己也赶紧去更新吧!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 数学中P代表什么
- 中专护士怎么升大专
