估计有的用户还不了解荣耀10青春版怎么开启骚扰拦截的操作,下文小编就分享荣耀10青春版中开启骚扰拦截的操作教程,希望对你们有所帮助哦 。
荣耀10青春版中开启骚扰拦截的操作教程
【荣耀10青春版中开启骚扰拦截的操作教程】

文章插图
1.首先我们进入荣耀10青春版手机桌面,点击手机管家

文章插图
2.点击骚扰拦截,将智能拦截来电和智能拦截短信开关开启即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的荣耀10青春版怎么开启骚扰拦截操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 荣耀50设置返回键
- 荣耀50怎么设置24小时时间
- 荣耀50如何设置指纹解锁
- 青春有你2出道名单 青春有你2出道的名单
- 荣耀50怎么关闭高清通话
- 荣耀10多少w快充充电 荣耀10多少w快充
- 王者荣耀英雄怎么拿标
- 华为荣耀畅玩5X怎么查看出厂日期?
- 中二是什么意思?
- 荣耀手机返回键怎么调出来
