荣耀10青春版怎么导入联系人?相信很多使用该软件的朋友们对此都很感兴趣,下面就和大家来分享一下,希望可以帮助到大家 。
荣耀10青春版导入联系人的操作过程

文章插图
1.首先我们点击电话簿,点击右上角的三个小点

文章插图
【荣耀10青春版导入联系人的操作过程】2.点击设置,点击导入或导出

文章插图
3.点击任意一种导入方式,点击导入即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的荣耀10青春版怎么导入联系人操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 沃尔沃混动版SUV有哪些
- 荣耀50设置返回键
- vans普通版和pro区别 vans普通版和pro有什么区别
- 荣耀50怎么设置24小时时间
- 6600软件版本历史
- i排版如何更换样式颜色 颜色设置方法分享
- iTunes最新版本如何设置铃声 iTunes新版设置手机铃声技巧介绍
- OPPO手机设置coloros版搜狗输入法的方法教程
- i排版图片工具条如何使用 工具条使用方法介绍
- 迅雷U享版离线如何下载 离线下载方法说明
