
文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
【京东怎么用微信支付】APP版本:微信 v8.0.8&&京东 v10.0.8
京东怎么用微信支付共有4步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是小米11中京东用微信支付的具体操作步骤:操作/步骤1打开微信点击支付打开微信,进入“我”的界面,点击支付 。2选择京东优选选择京东优选 。3选择商品点击立即购买选择要购买的商品,点击立即购买 。4点击微信支付点击微信支付即可 。END总结:以上就是关于京东怎么用微信支付的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
