荣耀v20中关闭照片水印的操作教程

亲们想知道荣耀v20怎么关闭照片水印的操作吗?下面就是小编整理的荣耀v20中关闭照片水印的操作教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
荣耀v20中关闭照片水印的操作教程

荣耀v20中关闭照片水印的操作教程

文章插图
【荣耀v20中关闭照片水印的操作教程】1.首先我们进入荣耀v20手机桌面,打开相机
荣耀v20中关闭照片水印的操作教程

文章插图
2.点击右上角的设置按钮,将自动添加水印开关关闭即可
荣耀v20中关闭照片水印的操作教程

文章插图
以上就是小编为大家带来的荣耀v20怎么关闭照片水印操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!