
文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
【滴滴如何修改目的地】APP版本:滴滴出行 v6.2.4
滴滴如何修改目的地共有3步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是小米11中滴滴修改目的地的具体操作步骤:操作/步骤1打开滴滴点击更多操作打开滴滴软件,点击右下角的更多操作 。2点击修改目的地点击修改目的地 。3输入新地址输入新地址即可 。END总结:以上就是关于滴滴如何修改目的地的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
