小伙伴们你们知道在iqoo手机怎么清理缓存吗?今天小编很乐意与大家分享在iqoo手机中清理缓存的操作教程,感兴趣的可以来了解了解哦 。
iqoo手机中清理缓存的操作教程

文章插图
1.首先我们打开i管家,点击空间清理

文章插图
2.选择清理项,例如垃圾清理,点击一键清理即可

文章插图
【iqoo手机中清理缓存的操作教程】以上就是小编为大家带来的iqoo手机怎么清理缓存操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 小米手机两指快速截屏
- 小米截图快捷手势
- 手机呼叫等待怎么设置
- Wacom推出手写板Bamboo 支持Vista系统
- 怎么开启陌生电话拦截
- 手环亮度怎么调节
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 续 关于手机软件易用性
- 英语手抄报 英语手抄报简单又漂亮三年级
- 梦幻西游手游69力地府好玩吗
