很多人不知道华为p30怎么进入工程模式?今日为你们带来的文章是关于华为p30中进入工程模式的操作教程 , 还有不清楚小伙伴和小编一起去学习一下吧 。
华为p30中进入工程模式的操作教程

文章插图
1.首先我们点击拨号键 , 输入*#*#2846579

文章插图
2.#*#*即可进入菜单模式

文章插图
【华为p30中进入工程模式的操作教程】以上就是小编为大家带来的华为p30怎么进入工程模式操作方法 , 更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
