
文章插图
演示机型:vivoX60
【vivo手机怎么读取u盘】系统版本:OriginOS v1.0
vivo手机怎么读取u盘共有4步 , 以下是vivoX60中读取u盘的具体操作步骤:操作/步骤1点击设置进入点击手机设置并进入 。2点击更多设置点击更多设置选项 。3点击OTG选项点击OTG选项 。4打开OTG开关打开OTG右边的开关按钮即可 。END总结:以上就是关于vivo手机怎么读取u盘的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
