一些网友表示还不太清楚荣耀20i怎么开启颜色反转的相关操作,而本节就介绍了荣耀20i中开启颜色反转的操作教程,还不了解的朋友就跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助 。
荣耀20i中开启颜色反转的操作教程

文章插图
1.首先我们打开荣耀20i手机桌面,点击设置

文章插图
2.找到智能辅助,点击无障碍

文章插图
3.将颜色反转后面的开关开启即可

文章插图
【荣耀20i中开启颜色反转的操作教程】以上就是小编为大家带来的荣耀20i怎么开启颜色反转操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 数学中P代表什么
- 荣耀50设置返回键
