微信指纹支付能取消吗?微信指纹支付取消流程是怎样的?今天我们一起看看微信指纹支付教程 。

文章插图
1、来到微信,找打右下角的【我】,然后找到【钱包】 。
2、点击右上方的按钮,找到【支付管理】 。
【微信指纹支付能取消吗?微信指纹支付取消设置教程】3、找到【指纹支付】右边的按钮,关闭即可 。
- 微信的账单怎么快速删除
- 微信群公告怎么完成任务
- 面容支付在哪里设置
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 荣耀50如何设置指纹解锁
- 微信怎么设置对方忙线中提示
- 微信小程序怎么更换绑管理员
- 苹果手机微信来电怎么设置全屏
- 微信怎么设置面部解锁
