在OPPO k5怎么打开护眼模式呢?下面就为大家分享OPPO k5中打开护眼模式的简单操作步骤,有需要的可以来了解了解哦 。
OPPO k5中打开护眼模式的简单操作步骤

文章插图
1.首先点击打开OPPO手机桌面的设置,再点击显示与亮度,

文章插图
2.然后点击夜间护眼,

文章插图
3.打开立即启用后面的开关,选择彩屏显示即可 。

文章插图
【OPPO k5中打开护眼模式的简单操作步骤】以上就是给大家分享的全部教程,更多金彩教程可以关注下载之家哦!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 封涨停板后又打开是什么意思
