【豆瓣怎么看自己发的帖】豆瓣内有着各类评论,像影评、书评,是很多朋友都喜欢的一款软件,许多小伙伴表示 , 在豆瓣上发布过的帖子不知道如何查看,其实很简单 。本期内容就教大家豆瓣怎么看自己发的帖 。
本期内容是由ios13.7版本的苹果11手机录制的,豆瓣版本是6.43.0 。
首先打开【豆瓣】,
点击下方中间的【小组】,
选择我回复的,
在我的讨论记录中选择我发布的即可看到自己发布过的所有帖子 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
