华为视频在哪里清除缓存?怎么清除缓存?请大家往下看,下面我将告诉大家怎么清除缓存 。
首先解锁手机屏幕,然后找到华为视频图标 。
找到华为视频图标后,点击华为视频图标 。
华为视频打开后,点击我的图标 。
点击我的图标后,找到设置选项 。
找到设置选项后 , 点击设置 。
【华为视频怎么清除缓存】在设置界面,点击清除缓存就可以了 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
