很多的同学们不晓得iPhoneXs Max中来电闪光灯是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了iPhoneXs Max中将来电闪光灯打开的具体操作方法 。

文章插图
解锁手机 , 在桌面找到并且打开【设置】 。
往下滑动手机屏幕 , 找到并且打开【通用选项】 。

文章插图
进入【辅助功能】选项 。
往下翻菜单选项 , 找到【LED闪烁以示提醒】 , 点击进入并且开启【右侧按钮】 , 如图所示 。

文章插图
【iPhoneXs Max中将来电闪光灯打开具体操作方法】根据上文为你们描述的iPhoneXs Max中将来电闪光灯打开的具体操作方法 , 你们是不是都学会啦!
- 中兴AXON天机Max手机截图方法教程
- xsmax防水吗
- 苹果xsmax强制关机重启
- 苹果xsmax有nfc功能吗
- 锋尚max手机截屏方法大全
- iphone12promax运行内存
- xsmax多重
- 11promax怎么录屏
- vivoy93s中将虚拟定位怎么打开 虚拟定位开启心得分享
- 荣耀x10max怎么开启性能模式
