【苹果订阅取消】

文章插图
演示机型:Iphone 12
系统版本:iOS14.4
苹果取消订阅共有4个步骤 , 以下是Iphone 12取消订阅的详细操作:操作/步骤1打开设置在手机主界面打开设置 。2进入个人中心界面点击界面最上方的名字 , 进入个人中心界面 。3点击选项列表中的订阅点击该界面选项列表中的“订阅” 。4点击取消订阅点击“取消订阅”即可 。END总结:以上就是关于苹果订阅取消的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 苹果11新机开机到激活流程
- 苹果12激光雷达有什么用
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 苹果12怎么插卡
- 苹果x怎么降级系统
- 苹果12悬浮球怎么关闭
- 面容支付在哪里设置
- 苹果手机QQ坦白说如何看是谁发的 一键快速查询对方身份技巧介绍
- 苹果Apple Pay支持哪些设备?手机无法使用Apple Pay的原因分析
