
文章插图
演示机型:Iphone 12
【苹果怎么查找微信删掉的聊天记录】系统版本:iOS14.4
APP版本:微信8.0.7
苹果怎么查找微信删掉的聊天记录共有4步 , 以下是iphone12查找微信删掉的聊天记录的详细操作:操作/步骤1点击设置、帮助与反馈打开微信 , 点击我-设置-帮助与反馈 。2点击小图标点击页面右上角的小图标 。3点击修复聊天记录点击故障修复-聊天记录 。4选择确定选择“确定” , 按步骤操作即可 。END总结:以上就是关于苹果怎么查找微信删掉的聊天记录的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
