图片怎么镜像翻转呢?如果你不知道的话就来看看我的分享吧!以下是全部内容,希望对你有所帮助!
首先打开手机自带的图库APP,点击界面下方的“相册”按钮 。
在相册界面中,找到想要镜像翻转的图片,点击进入 。
在图片详情中,点击界面最下方的“编辑”按钮 。
最后在编辑界面中,点击镜像翻转图标 , 再点击右上角的保存图标即可 。
总结1、首先打开手机自带的图库APP,点击界面下方的“相册”按钮 。
2、在相册界面中,找到想要镜像翻转的图片,点击进入 。
3、在图片详情中,点击界面最下方的“编辑”按钮 。
【图片怎么镜像翻转】4、最后在编辑界面中,点击镜像翻转图标,再点击右上角的保存图标即可 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
