亲们或许不知道vivox20怎么打开小屏操作,那么今天小编就讲解vivox20中打开小屏操作方法哦,希望能够帮助到大家呢 。
vivox20中打开小屏操作方法
【vivox20中打开小屏操作方法】

文章插图
1、首先点击设置

文章插图
2、点击单手操作

文章插图
3、将手势调出小屏的开关打开即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的vivox20怎么打开小屏操作操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 钉钉直播开小窗算时间吗
- 开小店算什么工作单位 开小店怎么填写工作单位
- 小米4c usb调试如何打开?打开小米4CUSB模式的图文教程
- 抖音怎么开小店赚佣金 抖音怎么开小店
- PS怎么在矩形中加字 在矩形中加字方法分享
- 微信怎么开小窗口
- 手机QQ在群中打开坦白说功能的方法
- vivox20隐藏软件功能在哪里
- word方框内打钩最简单的方法 word方框中打钩的3种方法
- Windows Vista中打开网页慢怎么办?
