【vivox20中设置闹钟的操作步骤】一些网友表示还不太清楚vivox20怎么设置闹钟的相关操作,而本节就介绍了vivox20中设置闹钟的操作步骤,还不了解的朋友就跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助 。
vivox20中设置闹钟的操作步骤

文章插图
1、首先点击闹钟时钟

文章插图
2、然后点击右上方的添加按钮

文章插图
3、选择你需要设置的闹钟时间,然后点击完成即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的vivox20怎么设置闹钟操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 手机呼叫等待怎么设置
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 雪花酥的做法
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
