【苹果大头特效怎么弄】

文章插图
演示机型:Iphone 12
系统版本:iOS14.4
苹果大头特效怎么弄共有3步 , 以下是iphone12下制作大头特效的详细操作:操作/步骤1打开相册 , 选择照片打开相册 , 进入选择照片界面 。2点击编辑中右下角加号点击编辑 , 选择三个小圆点 , 选择标记进入 , 点击右下角的加号 。3选择放大镜进行调整选择放大镜 , 移动到人物头部进行调整即可 。END总结:以上就是关于苹果大头特效怎么弄的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 苹果11新机开机到激活流程
- 苹果12激光雷达有什么用
- 和平精英衣服特效怎么显示
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 苹果12怎么插卡
- 苹果x怎么降级系统
- 苹果12悬浮球怎么关闭
- 面容支付在哪里设置
- 苹果手机QQ坦白说如何看是谁发的 一键快速查询对方身份技巧介绍
