你们晓得vivox27中有个捂住屏幕静音功能,你们晓得打开的方法吗?下文就为你们带来了vivox27中打开捂住屏幕静音的具体操作方法 。

文章插图
进入【设置】,找到【智能体感】 。
点击进入【智能体感】,找到【智能通话】并点击进入 。

文章插图
进入【智能通话】之后,找到【捂住屏幕静音】 。
把【捂住屏幕静音】后面的开关打开就设置完成啦 。

文章插图
【vivox27中打开捂住屏幕静音具体操作步骤】根据上文描述的vivox27中打开捂住屏幕静音的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 封涨停板后又打开是什么意思
