本教程主要给各位亲们讲解了vivox20怎么开启免打扰模式的详细操作步骤,需要了解的亲们可以一起去看看下文vivox20中开启免打扰模式的操作步骤,希望能够帮助到大家 。
vivox20中开启免打扰模式的操作步骤

文章插图
【vivox20中开启免打扰模式的操作步骤】1、首先进入设置

文章插图
2、点击勿扰模式

文章插图
3、将手动开启的开关打开即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的vivox20怎么开启免打扰模式操作方法,更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 怎么开启陌生电话拦截
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
