
文章插图
微信城市服务在“支付”主界面中,打开微信,然后点击进入“发现”页面,点击“支付”即可看到 。
【微信城市服务在哪里】具体操作步骤如下:
1、首先打开手机,然后在手机应用里找到微信app,点击打开微信进入微信app的主界面 。
2、打开微信以后,进入“发现”页,然后点击微信里面的“支付” 。
3、进入“支付”的主界面以后,点击“城市服务” 。
- 微信的账单怎么快速删除
- 中心城市有哪些
- 京津冀是指哪几个城市
- 老君山是哪个省的城市
- 微信群公告怎么完成任务
- 云计算服务如何保护用户的数据?
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 美团众包怎么更换工作城市
- 微信怎么设置对方忙线中提示
