
文章插图
1、首先需要打开手机 , 并确定手机是连网的 , 然后在手机的主页面上找到并打开我的世界 。
2、打开进入游戏中之后 , 准备好自己的藏宝图 , 根据宝图上的位置 , 前往标注“红叉”的地方 。
3、根据藏宝图“红叉”标注的地方 , 在手机显示的页面上可以找到宝箱 。
【我的世界藏宝图挖宝技巧】4、然后打开宝箱 , 有很多的宝物 , 运气好的话 , 还能再开出藏宝图 , 这样藏宝图的用处就清楚了 。
- 2128我的心爱
- 世界卫生日是哪一天 世界卫生日在几月几日
- 我的小2满月了
- 世界上最大的行政建筑是什么?
- 查找我的iphone怎么用?查找我的iphone使用方法
- 我的卡卡310
- 小C"死亡"记
- 20天的感受 我的A810
- 中国第一个田径世界冠军是谁 中国第一个田径世界冠军名字
- 我的V58
