【微信号封了里面的零钱怎么办】

文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
APP版本:微信 8.0.8
微信号被封,零钱可提取出来,共分为5步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以华为P40为例,以下是提取被封微信号零钱的详细步骤:操作/步骤1输入微信账号、密码打开微信登录界面,输入账号、密码,点击登录后轻触确定 。2不解封,提取财产在处罚说明页,点击暂不解封,提取帐号内的财产 。3完成拼图,进入微信拖动滑块完成拼图后,点击进入微信 。4点击支付-钱包-零钱在微信界面,依次点击支付-钱包-零钱 。5点击提现,输入密码在零钱界面,点击提现,输入支付密码即可 。END总结:以上就是关于微信号封了里面的零钱怎么办的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 微信的账单怎么快速删除
- 公积金停缴多久自动封存
- 封涨停板后又打开是什么意思
- soul账号被暂时封禁怎么办
- 微信群公告怎么完成任务
- 微软: Vista中UAC值得所有操作系统效仿
- 微软称2008年Vista 份额达85% 分析师质疑
- 微软百万美元建Vista社区
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
