小红书是新兴购物app,如何查看小红书订单物流信息?
打开小红书
在首页下方找到“商城”
进入商城后点击左上方
展开后点击订单
找到并点击想查询物流信息的订单
【如何查看小红书订单物流信息】点击包裹下方的信息即可看到物流情况
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
