你们知道vivonex怎么设置铃声吗?怎么样开启这项功能呢?对此感兴趣的用户可以随小编去下文看看vivonex中设置铃声的操作步骤 。
vivonex中设置铃声的操作步骤

文章插图
【vivonex中设置铃声的操作步骤】1、首先点击设置

文章插图
2、点击声音与振动

文章插图
3、点击来电铃声

文章插图
4、选择一个你喜欢的铃声 , 点击返回即可

文章插图
以上就是小编为大家带来的vivonex怎么设置铃声操作方法 , 更多精彩教程尽在我们rkxy.com.cn!
- 手机呼叫等待怎么设置
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 雪花酥的做法
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
