【支付宝免密支付怎么开】

文章插图
适用环境:
产品型号:iPhone11
系统版本:iOS14.2.0
软件版本:支付宝.10.2.10
操作步骤/方法
方法1第1步,
1、首先在我们的手机桌面上找到支付宝并点击 。
第2步,
2、然后点击屏幕右下方的我的 。
第3步,
3、接着点击屏幕右上方的设置 。
第4步,
4、后点击支付设置 。
第5步,
5、接着点击免密支付/扣款顺序 。
第6步,
6、最后点击开启小额免密支付开关并设置好免密金额就可以了 。
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 武庚纪幻岛有什么秘密
- 防止数据泄密 教你在Vista中禁止使用USB
- 面容支付在哪里设置
- Vista中如何禁止使用USB防止数据泄密
- 电脑w10的产品密钥在哪找 Windows10电脑产品密钥在哪里可以查看
- 电脑如何设置开机密码 win10电脑如何设置开机密码
- iPhone手机私密相册在哪 苹果手机私密相册在哪里
- 华为保密柜文件误删恢复
- 支付宝五福分了多少钱?支付宝五福活动结果公布
