【招商银行如何关闭快捷支付】招商银行如何关闭快捷支付,方法如下:
打开我们的手机,点击招商银行
进去招商银行我的界面之后,点击快捷支付
进去快捷支付之后,选择要关闭的快捷支付
进去之后 , 点击三点图标
点击之后,选择取消协议,就关闭招商银行快捷支付了,根据需要使用
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 企业倒闭后欠银行贷款要怎么处理
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
