如果自己的通话记录不想让其它人看到,那么可以删除该通话记录,接下来小编就教大家小米10删除通话记录的方法教程,一起来看看吧 。

文章插图
小米10怎么删除通话记录1.首先在小米桌面找到拨号点击进入 。

文章插图
【小米10怎么删除通话记录】2.进入拨号之后,长按想要删除的通话记录 。

文章插图
3.在弹出菜单栏中点击删除通知记录选项 。

文章插图
4.最后会提示你是否要删除通话记录,点击删除即可 。

文章插图
以上就是我们小编给大家带来小米10怎么关闭拍照水印的全部内容,了解更多智能资讯尽在我们(m.rkxy.com.cn)!
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 小米截图快捷手势
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
