闲鱼是一款闲置物品交易的软件,很受人们的欢迎,但是又很多朋友不清楚怎么开启听筒模式,下面就跟着我们小编一起去学习一下 。

文章插图
1、首先打开APP,点击【我的】界面右上方【设置图像】 。

文章插图
2、点击开启【听筒模式】就成功开启了 。

文章插图
【闲鱼设置听筒模式开启方法】以上就是我们小编为大家带来闲鱼设置听筒模式开启方法的全部内容,更多相关资讯敬请关注IE浏览器中文网站 。
- 手机呼叫等待怎么设置
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 荣耀50设置返回键
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- Vista系统信息设置随心所欲
- OPPO A8怎么设置手机语言
- 荣耀50怎么设置24小时时间
- 地铁站台前为什么要设置黄色安全线?
- i排版如何更换样式颜色 颜色设置方法分享
