
文章插图
查找qq里面收到的礼物的方法是:
1、首先登录QQ,随后点击QQ主页面的五角星,进入QQ空间 。
2、进入QQ空间之后,点击个人中心里上面一栏的更多 。
3、然后找到礼物,点开有收到礼物,赠送礼物等选项 。
4、在收到的礼物往下找就能找到收到的生日礼物 。
5、或者在QQ空间的左侧也可以找到礼物,点击进去也是可以查看收到的生日礼物的 。
【qq在哪里查看收到的礼物 查找qq里面收到的礼物】
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- QQ坦白说收到的信息在什么位置 坦白说内容查看方法分享
- 电脑的应用商店在哪里
- 快手红包挂件在哪里设置
- 车辆电子保单在哪里查
- 面容支付在哪里设置
- 平板爱奇艺的扫一扫在哪里
- 中国海军诞生地在什么地方中国海军诞生地在哪里
- win11ie浏览器在哪里 Windows11IE浏览器怎么打开
- 电脑w10的产品密钥在哪找 Windows10电脑产品密钥在哪里可以查看
