
文章插图
乐视手机导入联系人的方法是:
1、首先点击系统设置;
2、随后进入lecloud设置,只要在之前的乐视手机上使用过相同的lecloud账户,就会自动同步乐视云的联系人到手机上 。
【乐视手机怎么导入联系人电话 乐视手机怎么导入联系人】
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
