【拼多多自动扣款怎么取消?微信 拼多多自动扣款怎么取消】

文章插图
以拼多多5.29.0版本为例 , 拼多多取消自动续费的步骤是:
1、打开手机的拼多多app , 进入拼多多的个人中心界面 。

文章插图
2、点击设置 , 点击免密支付设置 。

文章插图
3、弹出提示后 , 将免密支付关闭即可 。

文章插图
- 公积金停缴多久自动封存
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- vivo X6Plus设置拿出口袋手机自动亮屏的方法
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 小技巧:让Vista 自动释放无用内存
- 教你关闭Vista自动重新启动功能
- 电脑自动清理垃圾怎么设置
- 怎么拼长图照片
- 优酷视频怎么取消自动续费
