适用环境:
产品型号:小米Redmi10XPro
系统版本:MIUI12
操作步骤/方法
方法1第1步 。
【小米手机的永恒模式有什么用】永恒模式是小米手机推出的一款新功能 。通常被网友称为小爱同学永恒模式 。小爱同学永恒模式就是开启超频模式,然后小爱同学就会跟你一直讲话 。讲话的内容不一,都是各种各样的内容,一直持续半个小时这个模式才会自动关闭,所以不想尝试的不要尝试 。
- 小米手机两指快速截屏
- 七大洲四大洋分别指什么 七大洲四大洋的占比
- 小米截图快捷手势
- 微信的账单怎么快速删除
- 蓑毛的意思是什么 蓑毛的意思是什么意思简短
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 数列的极限与数列收敛的关系
- 身份证的数字代表什么
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
