【荣耀20s怎么更换输入法】首先我们进入手机桌面,点击设置,点击系统,点击语言与输入法,如果你有下载别的输入法,点击一下即可轻松更换,下面小编为大家带来具体操作方法 。

文章插图
荣耀20s怎么更换输入法?1、首先我们进入荣耀20s桌面,点击设置 。

文章插图
2、点击系统,点击语言与输入法 。

文章插图
3、如果你有下载别的输入法,点击一下即可轻松更换 。

文章插图
以上就是小编为大家带来的荣耀20s怎么更换输入法操作方法,更多智能资讯请关注我们(m.rkxy.com.cn)!
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
