【最右怎么删除评论】最右怎么删除评论?最右里面有很多的搞笑视频段子,那么我们有时候会碰到想要删除自己之前发过的评论,那么最右怎么删除评论?下面我们小编为大家整理了相关的方法 。

文章插图
最右删除评论的方法
1、首先进入我的页面,然后选择我的评论 。

文章插图
2、进入之后找到你需要删除的评论,长按即可出现删除的功能 。

文章插图
以上就是我们小编为大家整理的最右怎么删除评论的方法,是不是很简单?大家快去试一试吧!
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
