iphone7自拍反向怎么调?我们在使用iphone7拍照的时候,我们会发现我们自拍是反向的,我们怎么解决这个问题呢?下面是我们小编为大家整理的iphone7自拍反向怎么调方法教程 。

文章插图
【iphone7自拍反向怎么调】iphone7自拍反向怎么调方法教程
1、首先我们要在自己的手机里面下载并安装【美图秀秀】软件 。

文章插图
2、然后我们打开【美图秀秀】点击【美图AI】

文章插图
3、然后我们可以对照片进行美颜添加滤镜,然后拍摄照片,软件会自动将照片设置为自拍反向 。

文章插图
以上就是我们小编为大家整理的iphone7自拍反向怎么调方法教程,关注IE浏览器中文网了解更多内容!
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 三星Note5开启自拍面部修正功能的方法
- iPhone7的诊断与用量在哪 苹果7诊断与用量在哪
- nove6se怎么反向充电
- 苹果x关闭自拍反向
- vivo s7将于8月3日发布 刘昊然代言此超轻薄自拍手机
- iphone自拍照片是反的怎么改 自拍镜像设置在哪里
- 手机自拍镜像什么意思
- 手机自拍模糊怎么回事
- 荣耀30pro怎么打开反向充电
