
文章插图
现在商家都开始直播卖货了,为商家提供了推广的渠道,那拼多多直播回放在哪里看呢,让我们一起来看看吧~
【拼多多直播回放在哪里看】品牌型号:华为mate40pro
系统版本:EMUI11
软件版本:拼多多V5.39.0
拼多多直播回放在哪里看拼多多商家直播不支持回放的功能,但是达人直播有回放,需要达人直播开通【直播回放】的设置即可,看达人回放步骤如下:1、打开【达人直播】,点击达人的头像 。
2、在屏幕下方会弹出来选项,选择【个人主页】 。
3、进入个人主页,点击【直播回放】即可 。
注:本文以华为mate40pro手机的EMUI11系统为例,适用于拼多多V5.39.0版本和其他安卓手机 。
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 怎么拼长图照片
- 英伟达显卡RTX 30什么时候发布 黄仁勋演讲直播时间地址
- 钉钉直播开小窗算时间吗
- 明亮的意思 明亮的意思和拼音
- 钉钉直播如何小窗口播放
- 取消拼多多自动扣款 取消拼多多自动扣款功能
- 抖音直播延迟十几秒怎么解决
- 2003年手机全能T618和N800的比拼
