
文章插图
乐视手机设置亮度的方法是:
1、首先进入手机的锁屏界面,解锁屏幕,点击进入设置 。
【乐视手机怎么调亮度 乐视手机怎么设置亮度】2、进入设置界面后点击显示,进入显示设置界面 。
3、随后点击亮度调节的滑块,即可调节屏幕亮度 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
