【手机怎么查询邮政银行卡余额 手机上怎么查询邮政银行卡余额】

文章插图
手机查询邮政银行卡余额的方法如下:
1、登录邮政银行APP查询,依次点击“我的”、“银行卡”,就可以看到卡内余额;
2、拨打邮政银行电话查询,拨通电话95580,根据语音提示输入密码,就可以查询到余额;
3、登录邮政银行个人网银页面查询,点击“我的账户”、“账户一览查询”,就可以查到卡内余额 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
